Текущее время: 28 мар 2024, 11:24 Расширенный поиск

Урал и Днепр - Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение bizon » 30 авг 2011, 10:24

на нём можно только за пивом ездить не болееи то что у меня небыло минске не факт что я незнаю что это такоея как в гараже так у меня очередь по ремонту стоит...
Аватара пользователя
bizon
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение Markus_v » 30 авг 2011, 10:24

в твои годы?ну не в обиду только.виlимо у вас до фига бездельников и олухов.На минске эндуро можно там проехать где остальные моты в пролете.Помни паш что не все преследуют цель гнать под 200.кто-то ценит простоту,экономичность,и дешевые запчасти=)
Аватара пользователя
Markus_v
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение bizon » 30 авг 2011, 10:24

в мои годы я уже перебал столько девах что вам на пальцах врядли пересчитать это раз,два в сови годы я общаюсь с людьми которые гараздо старше меня по 50 по 70 лет так как у них можно получить незабываемый опыт практически во всём,на счёт ремонта ко мне деды приесжают вот завтро мне надо ехать делать деду днепра 11,стреляет в карб,говорю "когда последний раз гбц снимал?" он мне "та году в 2000 кольца менял" я ебануся...а вы говорите мински там всякие,минск хорош шоб жопу катать синючим,и для школоло для старта,я вот например начел с юпака меня вполне устроило(до этого естественно карпаты были)и вот ты говориш минск для эндуро минск хорош в селе его хуй убьёш просто,эндуро с минска ха ха ха та лучше эндуро с этой вибрирующей планки сделатьминск форсировка ебать ну хули тому минску форсировка это всеровно что собаке пятую лапу прихуярить,125кубов ебать вы гоните...лучше опятьже степень сжатия на плахе поднять,там аргона наварил на бошке и ахуенчик...
Аватара пользователя
bizon
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение Markus_v » 30 авг 2011, 10:24

господи тебе не понять...минск он легкий и в тоже время двиг обладает хорошим потенциалом для эндуро главное по моему мнению резкий рывок со старта.Планета намного тяжелее.От степени сжатия ты на планете много не получишь.Вибрацию на планете легко уменьшить применением самодельных подушек и балансиров вместо кожухов карба вот так то.p.S не знаю к чему ты баб сюда привел но обычно тот кто много перееб этим на 3 улицы не хвастаетP.S 2 знаешь просто общение с тобой смахивает да у меня спорт байк 150 лошадей 250 бежит..кому то мот нужен для передвижения а кому то хвастать объемом и максимальными данными.Для меня скорость не важна...мне нах не надо даже 150....Плюс я уважаю чужие мнения потому спортбайкеру не заявлю мол спорт гавно кросс лучше....Хотя реально спорты вызывают у меня отвращение только.Мы тебе об этом толкуем а ты бесполезно.Как выразился 1 известный автор "что бестолку толковать с негром-взял да и плюнул"
Аватара пользователя
Markus_v
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение bizon » 30 авг 2011, 10:24

какраз то и от степени сжатия даже можно будет насрать на вибрации при том что он выдаётминск яж и говорю только чтоб жопу с А в Б довезти я вот на юпаке гонял за день по 150 км,и неуставал на минске же и 40 немогу проехатьпросто каждому своё...
Аватара пользователя
bizon
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение Markus_v » 30 авг 2011, 10:24

Вобще я и на стандартной планете ездил без вибраций почти.На планете ездил по 450 км,на юпе меньше тоже как ты где то.На минске раз 200 км пропилил.Не знаю меня устраивает=)Про вкус и цвет ты прав
Аватара пользователя
Markus_v
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение bizon » 30 авг 2011, 10:24

как один долбоём урала на восход поменял сука убил бы бляа сейчяз ездит всё хорошо)тоже заэндурил его...
Аватара пользователя
bizon
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пацаны, помогите на учёт мот поставить! Есть кое-какие вопросы!

Сообщение Markus_v » 30 авг 2011, 10:24

ну на восход я бы точно не поменял да и на Минск бы тоже..Но к слову я оппозиты тоже не очень люблю..Хотя отношусь с уважением на рыбалку в коляске самое то
Аватара пользователя
Markus_v
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пред.

Вернуться в Урал и Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron