Текущее время: 25 апр 2024, 01:54 Расширенный поиск

Минск - Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение matteass » 18 авг 2011, 09:41

Както поехали с другом по сигареты в соседнее село (2 км от моего города) Все было отлично, ехали около 80 км\ч.Резко затормозил и из камеры сосок зрезало, пришлось котить домой...ПАЦАНЫ ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ В КАМЕРАХ!!!!))))))))
Аватара пользователя
matteass
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение aga » 19 авг 2011, 02:58

както я приехал за дружбаном все дождался его мот работает он садится я сцепление выжимаю начинаю с места ехать но не могу взяли вдвоем оттолкнулись и очень медленно поехали потом на дороге смотрю педаль то нажата я ее ногой поправил мот сразу как стартонул самое обидное все колодки стерлись
Аватара пользователя
aga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение aga » 20 авг 2011, 18:16

еще с краником случай был он у меня когда газуешь стал закрыватся еду домой один ночью до дома 3км вдруг заглох фары потухли а на дороге не кого нет телефон разрядился страшно стало потом я этот краник спалил что он закрылся открыл его и поехал придерживая его одной рукой
Аватара пользователя
aga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение klava_812 f179 » 22 авг 2011, 06:07

у меня тоже так было, но потом когда в пути он закрывается иногда тогда надо и постучать по гайке и он зфиксируется
klava_812 f179
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:24


Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение SeZer » 25 авг 2011, 10:31

было как то ...ехали с речки сдругом где то 90-95км.ч до дому оставалоссь 1километр ....бац такой свист от задней покрышлки и сразу движок заглох , ну я думал пизда новой поршневой .... остановились ...смотрю ....оказывается палка под спицы както зошла ....ну мы еле еле вытащили эту палке ...завели и поехали ....а на следующий день кто то проколол все мои колёса ....
Аватара пользователя
SeZer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение del_vv » 26 авг 2011, 07:21

Пока ни разу не доводилось толкать мот до дома, один раз токо бенз закончился ну и тогда мы ехали на 3 мотах вот одного остановили немного бенз слили и доехал, а так после этого в бардачке начал возить с собой 0,5 бенза
Аватара пользователя
del_vv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение svist » 27 авг 2011, 17:44

ехал с батей сеня до дома оставалось ну метров 100,ехали слава богу км 20...по херовой дороге..короче нарвался на гвоздъ откуда он тока сука взялся..камеру насквозь пропарол...жопу не то что бы кинуло а тупо положило...так боком и прочесали метра 2....одну ногу в разпиздос прочисал...а другую об движок сварил нахер....пиздец а не день =(
Аватара пользователя
svist
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение R@iden2 » 29 авг 2011, 05:03

за 500 метров до дома у нас овраг большой, так я съехал вниз и заглох мотик. пришлось в гору от талкать. главное до ворот доталкал и толпучка пацанов тока подошла
Аватара пользователя
R@iden2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение VBIF » 29 авг 2011, 15:38

в 1 км от дома сломалась ручка сцепления. толкать было весело)
Аватара пользователя
VBIF
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение Alexej » 29 авг 2011, 23:33

Данил, Без сцепы бы доехал, делоф то
Аватара пользователя
Alexej
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Какие идиотские неприятности случались на мотоцикле восход когда до дома оставалось доехать несколько км

Сообщение Akar » 30 авг 2011, 00:22

А я у друга мот взял на рыбалку на ночь съездить , залил 6 литров Думаю хватит проехать (8км до озера) туда вообщем приехали (нас 2-е было), выпили пива давай думаем покатаемся по полю (пьяным весело , кочек не видно) вообщем удочки даже не разбирали , так хавали пили и купались С утра домой собрались ехать проехали где то 2км заглохли , опять завёл проехали где то метров 300 опять заглохли , бак открываю смотрю литры 1-2 точно есть , думаю чё за фигня попробывал последний раз завести , около 100метров проехали заглохли решили толкать , дорога деревенская (не асфальт и не бетон) толкали гдето часа 2, приходим к тому кто мотоцикл давал , сказали ему что заводится проедешь чучуть и глохнет , тот литру залил и довёс нас до дома , говорит вследующий раз бензина не жалейРебят обрезайте нах резинку в баке.........Планета 5
Аватара пользователя
Akar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06


Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6