Текущее время: 18 апр 2024, 03:53 Расширенный поиск

Минск - ГРЁБАНЫЙ ВОСХОД 3м ...........

ГРЁБАНЫЙ ВОСХОД 3м ...........

Сообщение AlVM » 09 авг 2011, 17:41

Иван BLACK ICE Дреко продолжай хуеть дальше. как раз если у тебя такое с мотоциклом происходит - значит чайник не я, а ты. у меня всё идеально работает, заводится с пол оборота, нигде масло не течет и т.д. а всё потому что руки растут оттуда, откуда надо. вот и не встречал подобных проблем.з.ы. ранее был восход 3м , в данный момент зид 200. И КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА какого года мотоцикл - если использовать по назначению, не убивать и следить за ним (например смазывать цепь каждый 1000км, а не как обычно по 10тыс.) то таких проблем ни с зажиганием, ни с головой - не будет.
Аватара пользователя
AlVM
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

ГРЁБАНЫЙ ВОСХОД 3м ...........

Сообщение DIMA-SIM » 10 авг 2011, 08:32

С чего ты взял, что у меня такое было, идиот, я видел такое много раз у других, у меня такого тоже никогда небыло, техника у меня бегала и бегает, как миленькая, и почти никогда не подводит, я вообще - то тоже хорошо за ней слежу и не убиваю. У меня старенький восход раньше был, я помню купил его в убитом состоянии не на ходу, и у меня хватило мозгов и терпения, чтобы довести его до ума, я на нём 4 года отьездил, щас у меня ява 350 638 тоже метёт отлично и не ломается.не пизди если не знаешь что к чему.
Аватара пользователя
DIMA-SIM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

ГРЁБАНЫЙ ВОСХОД 3м ...........

Сообщение AlVM » 11 авг 2011, 10:35

гуляй Вася. Случаем группой не ошибся, идиот? Для неумеющих адекватно разговаривать, существуют иные группы. И вообще яв тут нет и никогда не будет.
Аватара пользователя
AlVM
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пред.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3