Текущее время: 29 мар 2024, 04:05 Расширенный поиск

Минск - что это????

что это????

Сообщение dnj » 05 июн 2011, 20:56

Надеюсь,теперь Костя поймет,о чем ты ему говорил...
Аватара пользователя
dnj
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение Al_Condor » 07 июн 2011, 00:22

странно,но у меня в книжке этот вторичный вал называется втулкой ведущей звезды
Аватара пользователя
Al_Condor
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение Al_Condor » 08 июн 2011, 20:24

у меня книга-"РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ МОТОЦИКЛА ВОСХОД-3М" 1987 года.Автор- Демченко
Аватара пользователя
Al_Condor
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение mcsimk » 12 июн 2011, 04:23

Народ, я правда сейчас ваши фото видеть не могу, может именно по этому, но я не могу врубатся, о чем вся эта тема, и о чем вы спорите. Если у когото высыпались ролики и он не знает как их вставлять, то мажте их солидолом и лепитеобратно на вторичный вал. Если на нем установленна розетка, то это вообще, минутная процедура. И сразу вопрос, почему он у вас посыпался? Наверное потому, что у вас еще нет опыта в этом деле. Человек который редко держит в руках инструмент, наивно считает, что чем больше всего повыкручивать с двигателя, тем быстрее и проще его расколоть. Увы, это не всегда так. ЗАПОМНИТЕ, КОГДА КОЛЕТЕ ВОСХОД, НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ЗВЕЗДОЧКУ. СНЯВ ЦЕПЬ, НАДЕНЬТЕ ЕЕ ОБРАТНО, И СЛЕГКА НАЖИВИТЕ ГАЙКУ. Не нужно как китайские комсомольцы, самим себе создавать трудности, чтобы потом их мужественно преодалевать. Картэра разединятся и так. Если вы спорите о том, существует ли на восходе промежуточный вал. Я вам могу сказать твердо - СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! И Документальные доказательства
Аватара пользователя
mcsimk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение mcsimk » 12 июн 2011, 07:17

в виде фотографии здесь излишны. Хотя, может у кого и нету. А че, он и без промежуточного вала поедет ;) :) :). Не верите? Кто сомневается в моих словах, а принцип работы коробки не знает, пусть вытащит его, со всеми шестеренками на нем, проверит. У вас кроме нейтрали без проблем будет включаться 4я, правда, трогаться на ней, не очень... Вместо остальных будут N N N. Короткая ось с шестеренками, находящаяся внизу, под первич. и вторичным валами, и есть не что иное, как промежуточный вал.
Аватара пользователя
mcsimk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение mcsimk » 12 июн 2011, 10:07

P. S. Удачного ремонта.
Аватара пользователя
mcsimk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение double » 13 июн 2011, 19:02

блин вы тут такие споры пазвели!!!))))это оказался подшипник вторичного вала(в магазине покупал),я его собрал,намазав вторичный вал салидолом!!!всё отлично получилось!!мотор собран!!))))
Аватара пользователя
double
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

что это????

Сообщение mcsimk » 17 июн 2011, 15:33

Когда покупаешь убитый Восход, в котором кроме всех прочих дефектов, работает только третья, А толкового совета спросить некого, одни чайники, которые только понты гонять умеют… Другого не остается, как начинать понимать самому
Аватара пользователя
mcsimk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06


Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron