Текущее время: 28 мар 2024, 20:14 Расширенный поиск

Минск - ВОСХОД делает всех

ВОСХОД делает всех

Сообщение Alex_22 » 14 сен 2011, 22:08

Артур Александров#18Александр Александрович Харламенко▼27 мар 2011 в 19:40Мне вообще похуй я гоняю и по асфальту и по бездорожью!и мне пох чо говорят про восход!что он ломается,руки должны расти не из жопы и восход хоть и в два раза слабее планки и юпака ,но он пизды им даёт ещё как!!ты сначало знай, у кого сколько сил, потом пиши в два раза слабее планки и юпака!!!на планке 20, юпаке 24 л.с, а у меня на восходе 3м-01 15 л.с!!!Такто я имел ввиду про кубические сантиметры!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alex_22
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

ВОСХОД делает всех

Сообщение paraFFin » 16 сен 2011, 08:13

я сказал у меня 15! Александр Харламенко странно, обычно о л.с говорят)))
Аватара пользователя
paraFFin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

ВОСХОД делает всех

Сообщение Elka » 18 сен 2011, 04:08

Байки из серии: "я делал на своём Юпитере/Планете/Урале (выбери нужное) Яву/Хонду/Ямаху и т.п."Не верьте сказкам, штатный Восход НИКОГДА не сможет обскакать Планету, и уж тем более Юпитер т.к. заведомо уступает в мощности. По бездорожью Восход имеет преимущество т.к. легче и маневреннее, но схватку на асфальте выиграют ИЖи. Другое дело форсированный/доработанный Восход из "старого" 175-кубового движка выжимали 24 л.с., что сопоставимо с мощностью Юпитера, но это сокращает срок жизни мотоцикла в разы! И напоследок о мастерстве водителя: будь Вы трижды Росси-из мотоцикла вы не выжмете больше, чем внего вложили конструкторы. Да, можно сделать ИЖ на старте (при должном умении), но гонку выиграть не удастся. Даже если Вы и выиграете гонку (в случае, если соперник малоопытный)-это будет победа, показывающая Ваше личное превосходство, но никак не превосходство Вашего мотоцикла (в данном случае Восход) над мотоциклом соперника.
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

ВОСХОД делает всех

Сообщение r.good » 20 сен 2011, 01:15

Вот на такие темы посмотришь и такое чувство что началось весеннее обострение... Сами подумайте, это бред
Аватара пользователя
r.good
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06


Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13