Текущее время: 27 апр 2024, 20:33 Расширенный поиск

Ява - какие у вас были аварии на вашей Яве??

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение ShurikBLR » 17 май 2011, 12:01

А я серьёзно ни разу не падал. Тьфу тьфу тьфу! Первый раз в резкий поворот закладывал на нормальной скорости,а там деревья и за ним ни чего не видно. Ну я знаю что машина может выскачить но войти быстро в поворот хочется и я вхожу смотрю едет мне на встречу фургончик,а дорога узкая на большой скорости я думаю там врятли разъедешься ну и я по тормозам, колесо юзом по асфальту я ногу выставил и мне подножкой прямо по ноге попало. И я тормоз отпустил и улетел в кувет. Хорошо что он не глубокий оказался. А яву я всё таки удержал. Отделался испугом, ушибом ноги и ещё жопу отшиб потому что преземление жестковато было. И один раз пьяный был еле на ногах стоял поехал отвозить девчёнку домой, и сзади ещё парень сидел и мы по кувету выезжаем на дорогу ну так как я был под градусом не помню может у меня один цилиндр отказал, а может я въезжал на 2 и мы в кувет не заехали и упали назад я вроде не чё не ушиб(непомню) девчёнка ногу ушибла, а друг даже не упал. С явой тоже всё норм
Аватара пользователя
ShurikBLR
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение DeReK » 18 май 2011, 05:27

На яве небыло, а на ижаке было пару раз))
Аватара пользователя
DeReK
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение ip » 18 май 2011, 07:41

вчера так напился что примерно раз 9 упал как мне разказали.погнул ручки тормозов сцепления был без правой крышки кулачки загнуло. друган ваще в 8ку догнал незнаю как но лопнула левая крышка картера в 3 местах
Аватара пользователя
ip
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение radioden » 18 май 2011, 13:44

Пиздить монтировкой таких надо!Ублюдки...Пиздить монтировкой таких надо!Ублюдки...
Аватара пользователя
radioden
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение FireStorM » 19 май 2011, 09:27

руки из жопы что ли растут???? хуле пить когда на моте???
Аватара пользователя
FireStorM
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение Andr_S » 21 май 2011, 00:04

Верно говорите, по моему на счет написанного мною в курилке как раз подходит.
Аватара пользователя
Andr_S
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение Almas » 22 май 2011, 22:44

Я сам не сильно падал,но отец примерно на 130 км/ч ебнулся на щебне,пьяный был,поэтому еще легко отделался
Аватара пользователя
Almas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение Yanush » 23 май 2011, 07:19

выпил!на веломашину и вперед......сам по-сыньке чуть не погиб и людей не покалечил(при чем не один раз).....
Аватара пользователя
Yanush
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

какие у вас были аварии на вашей Яве??

Сообщение Tirlim » 25 май 2011, 05:55

батя набухался с одним и дал ему скатнутся (( по летнику, и там рядом с дорогой пруд был его прорвало и он ушел поперек дороги и оставил промоину глубиной 2 метра где то .. вот этот ехал и ушел туда .. там еще едещь не заметно она сливается с дорогой .. результат : перя согнулись и рама чуть-чуть ,перья я поменял ..а мужик только колено себе ударил ..
Аватара пользователя
Tirlim
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06


Вернуться в Ява

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55