Текущее время: 18 апр 2024, 13:21 Расширенный поиск

Ява - По поводу ПТСки

По поводу ПТСки

Сообщение Petrushka » 12 июл 2011, 17:52

приходиш в гаи с хозяином, там есть окошко ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ КУПЛИ ПРОДАЖИ , отдаёте паспорта, техпаспорт и называете сумму за которую берёш мот, и через 10 мин договор готов( дают ещё какую-то бумагу, которая не нужна)!!! стоит всё около 1000р
Аватара пользователя
Petrushka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

По поводу ПТСки

Сообщение DarkOne » 14 июл 2011, 04:44

У нас уже и довереность не нужно только тех талон
Аватара пользователя
DarkOne
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

По поводу ПТСки

Сообщение Ont » 14 июл 2011, 06:58

Понятно, в Украине договор купли продажи заверяет нотариус. а дальше гаи делает свои дела, при чем оценка тс кажется с прошлого года обязательна, так как сымается налог с продажи (1%), и уже мулька "продал мотоцикла за 10грн непрокатит"ну а в Росии практически тоже самое только занимается договорами не нотариус а гаи, и отсуцтвует оценка
Аватара пользователя
Ont
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

По поводу ПТСки

Сообщение Zver » 15 июл 2011, 07:49

что вы тут жути нагородили тока гаи оценка в россии какая то первый раз слышу о таком нету такого.... во первых кто не в курсе говорю как юрист будущий существует 2 договора купли-продажи в простой и письменной форме простая форма это или от руки можно написать тока павильно все заполнить нужно или в киоске купить бланк за 5р и вписать данные паспортные соответственно можно сделать с хояином официально или не офциально переписать данные и поставить левую подпись ноесли узнают получить статью за подделку можно. и еще кто то сказал проверяют в гаи их или нет данные да проверяют все запросы делают по полной и в нотариусе тоже самое проверяют все.... 2 -фориа писменная- оформляется в натариусе и не порите хуеты что нотариус ими не занимается я недавно оформлял там........ и дружище один это как пример что все оформляет. вот так вот...
Аватара пользователя
Zver
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

По поводу ПТСки

Сообщение Bisten » 16 июл 2011, 00:53

я пришел в гаи у меня только птс на мотоцикл он снят с учета транзитов не выдавалось)))) рассказал гаишникам свою историю типа купил раму донора хочу мотор поставить на эту раму на нее есть птс только они мне говорят :::: переделывай мот бери хозяина и делай договор купли продажи потом можешь один смело ехать получать новые документы на себя))))) пошел к нотариусу узнать делают они такой договор или нет мне сказали иди в магазин авто запчастей там мутят такое))))) пришел сказали 600 руб все удовольствие)))
Аватара пользователя
Bisten
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Пред.

Вернуться в Ява

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron