Текущее время: 29 мар 2024, 01:07 Расширенный поиск

Yamaha - Кто без прав?

Кто без прав?

Сообщение Gans » 08 июл 2011, 11:17

На категорию "А" прошлым летом сдавал, тоже на убитом минске, который нифига не заводился и постоянно глох. Со мной еще парень один сдавал, так он приехал на СВОЕМ моте сдавать на права))) Не сдал, ему сказали, что типа через неделю на пересдачу, он расписался, одел шлем и уехал) Я тоже не сдал, пришлось через неделю купить. Иначе никак. У нас бывало, что люди по 10 раз сдавали и безполезно, заваливают конкретно.
Аватара пользователя
Gans
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Кто без прав?

Сообщение Gans » 13 июл 2011, 01:14

Котёнок ! New Life ! Наталья, с Тюмени.С лета в нашем городе главный мужик в ГАИ ввел запрет на догонялки с мотоциклистами, т.е. они вообще нас не останавливают (если конечно ты со шлемом). Этот мужик даже по телеку сказал: "а что их останавливать, если они сами разобьются?"
Аватара пользователя
Gans
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

Кто без прав?

Сообщение Gans » 13 июл 2011, 14:42

Я сдавал восьмерку, змейку, езду с помощью одной руки, колейную доску (около 10 метров надо проехать на малой скорости по узкой доске); потом еще разгон (с первой на вторую надо переключиться). Каждую остановку и поворот надо показывать рукой. Еще, если останавливаешься, то надо переключиться на нейтраль, а потом, когда начинаешь ехать, то переключиться на первую, а не выжимать сцепление и стоять.
Аватара пользователя
Gans
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:06

След.

Вернуться в Yamaha

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1