Текущее время: 29 мар 2024, 12:24 Расширенный поиск

Kawasaki - Первый раз на мотоцикле!

Первый раз на мотоцикле!

Сообщение shatepa_902 cca1 » 05 июл 2011, 16:37

я тож как ты, только на велосе нормально катаюсь, да и то на старом, без переключения передач и с задним тормозом во втулке)приобрести мото, к сожалению, смогу очень не скоро.так что пока читаю статьи, книжки.могу посоветовать прочитать Ник Йенач - "Техника спортивной езды", книга небольшая, дельная.з.ы. тоже заглядывался на 250r, читал обсуждения на форумах, мнения насчет приобретения его как первого мота разделились примерно 50/50. Главный минус для меня это то, что(судя по многим отзывам) через довольно короткий промежуток времени он надоест, в плане нехватки мощи двигателя, а лично я если когда-то и буду покупать мотоцикл, то, скорей всего, как и сейчас, у меня будет желание взять его "на подольше", т.е. не так, чтобы проездил год, а потом продавать и покупать более мощный.
shatepa_902 cca1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 05:34

Первый раз на мотоцикле!

Сообщение shatepa_902 cca1 » 06 июл 2011, 21:12

не понял при чем тут курение, я же книгу посоветовал не для мотивации.в ней хорошо объясняется как правильно тормозить, входить в повороты, некоторые особенности движения в городе...в общем, ее обязательно нужно прочесть.
shatepa_902 cca1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 05:34


Вернуться в Kawasaki

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4