Текущее время: 28 мар 2024, 16:06 Расширенный поиск

Gilera - Как вы перешли к даной марке/модели? На чем катали ранее?

Как вы перешли к даной марке/модели? На чем катали ранее?

Сообщение victor_887 e458 » 08 июл 2011, 06:31

Хорошая тема)В общем ещё когда катался на шторме,увидел фото,которые в самом начале альбома с зелёным раннером.С того момента я всё мечтал о раннере,каждый день заходил в группу и тд. =)Потом,когда у меня была накоплена приличная сумма+родители добавили,не сдержался и купил жог рр.Раннеров тогда ни где не было.Но всё же раннер мне очень хотелось)Покатался я на жоге всю весну,даже начал потихоньку вкладываться в тюн и тут увидел за 39 т.р. раннер в Выборге.В тоже время там был за 47,о котором,я так думал,оставалось только мечтать.РР мне быстро продать не получилось.Позвонил в Выборг-продан.Тут я решил позвонить хозяину раннера,который висел за 47т.р. и предложить обмен.В общем так мне получилось обменять рр на раннер без доплаты =)Раннер,как выяснилось позже,был в плачевном состоянии,но продавать его я так и не решил)Был момент в мае 2010,когда друг продавал аэрокс,решил продавать раннера,но,Славу Богу,ни кто его не купил.Сейчас его собирает всеми известный Ямаков Артур =)Скоро будут фото.
victor_887 e458
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 07:27

Как вы перешли к даной марке/модели? На чем катали ранее?

Сообщение maria_690 7438 » 10 июл 2011, 08:30

Раньше ездил на дио 34! Всё лето работал и думал брать БВС Но тут меня нашел человек которому были очень нужны деньги на права... так я и купил раннер!
maria_690 7438
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 05:41


Вернуться в Gilera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron